Так ли страшен столбняк или где найти вакцину от рекламы

Всего лишь две цитаты из книги Галины Петровны Червонской

«ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ»:

1. «Ничуть не меньшая путаница отмечается в вопросе «ликвидации» столбняка, будто бы «управляемою прививкой» – столбнячным анатоксином.

Принято считать, что столбняк – редкое заболевание. Изначально, да и сейчас в международной практике речь идет о недопустимости столбняка… среди новорожденных.

Задача вполне конкретная и реалистичная, поскольку предотвращению попадания тетануса (возбудителя столбняка) в ткани новорожденного служит оказание помощи в родовспомогательных учреждениях… как предполагается, в асептических условиях.

«Создается впечатление, что наш младенец не лежит в кроватке, оберегаемый медперсоналом, позже матерью, которая боится на него дышать, а ползает среди палочек столбняка, который относится к инфекциям с очень низким уровнем заболевания.

А самое главное, что в этом возрасте у ребенка ещё долго сохраняются материнские антитела! Анатоксин не безвредный физиологический раствор, а чужеродный белок…», – пишет нам врач с 35-летним стажем, письмо которого мы поместили в Докладе-сборнике РНКБ РАН».

2. «Однако в детской практике здравоохранения России продолжается глобальное применение химико-биологических конгломератов, именуемых вакцинами, содержащих, кроме того, еще множество балластных биокомпопентов, не имеющих никакого отношения к целенаправленному процессу иммуногенеза.

Напрочь забыты и заветы Дженнера, и предупреждения старых российских врачей о том, что вакцина всегда «неизбежно небезопасна». Так принято считать не только в США, но было принято в свое время и у нас в России, да и в бывшем СССР – в среде наших замечательных специалистов, но не среди чиновников и вакцинаторов, одержимых желанием вакцинировать «всех подряд»…

Полувековая «профилактика здоровья» подобными вакцинами неизбежно приводит к росту иммуноослабленных поколений, приводит к СПИДу – синдрому приобретенного иммунодефицита …»

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.